шахматный центр

Вебинар для родителей

Документ

Онлайн турниры Маэстро

В связи с отменой занятий во время осенних каникул ДЮШЦ "Маэстро" проводит ежедневно онлайн турниры для школьников на сайте play.chessking.com

Регистрация с 12:00, контроль времени 7' + 5", швейцарская система 7 туров.

Ссылка на турнир

Первенство Сибирского Федерального Округа по шахматам - достойная игра бердчан

С 29 октября по 9 ноября в Барнауле и Ашмарино, Кемеровская обл., проходило первенство Сибирского Федерального Округа по шахматам. В связи со сложившейся ситуацией не всем ведущим спортсменам Бердска удалось выехать на этот форум. Наш город представляли: Кокодеев Илья (мальчики до 11 лет), Тюкалова Дарья (девочки до 11 лет), Зимова Екатерина (девушки до 15 лет) и Лобанов Миша и Лобанова Ирина, категория до 15 лет.

Борьба на первенстве Сибири как всегда была очень упорной, но наши спортсмены достойно представили город Бердск.

Кокодеев Илья стал чемпионом СФО в дисциплине блиц-шахматы. Зимова Екатерина завоевала бронзовую медаль первенства.

Турнир носил статус отборочного к первенству России 2021 года. По результатам соревнования четверо ребят получили право на следующий год играть в высшей лиге первенства России по шахматам: Кокодеев Илья, Зимова Екатерина, Лобанов Михаил и Матвей Нефёдов. А Тюкалова Дарья завоевала право играть в первой лиге первенства России.

Матвей Нефёдов( педагог В.М. Ханин) стал чемпионом в классическом турнире до 11 лет.

Финал пройдет в апреле следующего года в Сочи.

Поздравляем педагогов И.Г. Павлова, В.М. Ханина и В.В. Власову с успехами учащихся!

Сайт-источник

Фотоальбом

Поздравляем Тюкалову Дарью!

В Барнауле финишировал детский «Кубок Алтая», этап Детского Кубка России среди мальчиков и девочек от 9 до 15 лет. 3 место среди девочек до 11 лет заняла Тюкалова Дарья. Наши поздравления Дарье и её тренерам: В.В. Власовой и И.Г. Павлову!